8-800-250-11-55 (бесплатно)
+7(863) 294-86-13
don-mix@mail.ru

Преимущества лизинга: новые возможности Вашего бизнеса

Упрощенная схема обеспечения - основным обеспечением является само лизинговое оборудование. Благодаря лизингу, предприятие, еще не выкупив оборудование и, фактически, еще не являясь его собственником, имеет возможность получить оборудование и запустить его в производственный процесс. Вы не замораживаете свой оборотный капитал и в то же время получаете оборудование ведущих мировых и отечественных производителей. Оборудование, полученное в лизинг, не только окупает само себя, но и позволяет значительно увеличить ваши доходы.

Оптимизация налогообложения

Улучшение показателей баланса предприятия-лизингополучателя. Лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость и уменьшают налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. НДС, уплаченный лизинговой компании, уменьшает платежи по НДС в бюджет. За счет ускоренной амортизации общий период уплаты налога на имущество сокращается в три раза. Лизингополучатель не платит налог на имущество. Лизинг позволяет применять ускоренный метод амортизации с коэффициентом 3, за срок действия договора происходит полная или почти полная амортизация имущества, и предприятие получает это оборудование в собственность по остаточной, фактически, нулевой стоимости, значительно экономя в дальнейшем на налоге на имущество. Приобретение в лизинг по сравнению с покупкой в кредит или на собственные средства обходится дешевле, т.к. Лизингополучателю дается право, гарантированное законом, минимизировать налогообложение при покупке оборудования в лизинг.

Удобная схема выплат

Оплата поставленного оборудования производится периодическими платежами до окончания срока действия лизингового договора (от 1 и более лет). Возможна разработка различных графиков лизинговых платежей, учитывающих специфические потребности лизингополучателя. Это позволяет точно рассчитывать бюджет вашего бизнеса на протяжении срока действия договора лизинга и управлять денежными потоками.

31.10.2017
550
 новых и довольных клиентов только за этот год 
320 
групп новой сертифицированной продукции
135
 новых населенных пунктов, в которые мы делаем доставку
Контактная информация

Найти нас можно по адресу:
344016 г. Ростов на Дону, ул. Таганрогская 128 б
Телефон:(863) 294-86-13
Факс:
8-800-250-11-55
E-mail:
don-mix@mail.ru
Запросите цены, условия, сроки поставки